Binance поможет южнокорейской YG Entertainment в создании NFT и метавселенной

2 years ago 73

Криптовалютная биржа Binance и агентство в сфере развлечений YG Entertainment из Южной Кореи договорились о сотрудничестве в области взаимодействия в NFT-сфере и создания метавселенной. 

YG and Binance have teamed up. Advance into NFT business

Binance provides the platform and technology infrastructure, and YG will provide content. pic.twitter.com/3WLTO8Og3r

— YG ARTISTS GLOBAL (@YGA_GLOBAL) February 8, 2022

Binance предоставит технологическую инфраструктуру и платформу для выпуска невзаимозаменяемых токенов, а ее партнер — контент и игровые активы. Компании намерены сотрудничать в разработке игр на базе Binance Smart Chain и сформировать дружественную для пользователей экосистему. 

YG владеет авторскими правами, является лейблом звукозаписи и организовывает мероприятие с участием многих звезд стиля K-pop, включая Big Bang, Blackpink, Winner, iKON, AKMU и Treasure.

«Партнерство с Binance создаст дополнительные возможности для бизнеса. Мы также рассчитываем еще больше укрепить связь между фанатами и артистами», — заявил Бо Ген Хван, CEO YG Entertainment.

Напомним, в ноябре провайдер блокчейн-игр Animoca Brands и звукозаписывающий лейбл, а также продюсерский центр Cube Entertainment договорились о создании метавселенной с ориентацией на музыкальный жанр K-pop.

Подписывайтесь на канал ForkLog в YouTube!

Read Entire Article