Криптовалютная биржа HTX в партнерстве с семью блокчейн-проектами запустила двухнедельную акцию в честь Bitcoin Pizza Day с призовым фондом $200 000. Об этом сообщается в блоге торговой платформы.
Каждый год 22 мая криптовалютное сообщество отмечает Bitcoin Pizza Day. Поводом для праздника стало знаковое событие для индустрии: в 2010 году программист Ласло Хейниц приобрел две пиццы Papa John’s за 10 000 BTC.
Акция продлится с 13 по 26 мая 2025 года. HTX в сотрудничестве с SunPump, APENFT, JUST Protocol, WINkLink, BitTorrent, Steem и MEVerse будет разыгрывать ежедневные подарки в приложении HTX.
Розыгрыши проходят каждый день в 05:00 (Киев/МСК). Для участия нужно:
- прочитать пост «HTX празднует День пиццы: розыгрыш $200 000»;
- посетить страницу графика (K-line) одного из токенов участников (SUN, BTT, WIN, NFT, JST, STEEM или MEV), перейти в раздел комментариев и задержаться там на три секунды.
В качестве призов пользователи могут получить токены, купоны на скидку комиссий, ваучеры на проценты маржи, бонусы на фьючерсы и бустеры APY.
22 мая HTX проведет двойную раздачу подарков на общую сумму $100 000. Розыгрыши состоятся в 05:00 и 15:00 (Киев/МСК).
Все полученные призы будут доступны в личном кабинете пользователя (разделы «Мои награды» и «Активы»).
Напомним, HTX разыграет билет в космос стоимостью $6 млн в рамках кампании «Программа Марс». Билет полностью оплатит советник HTX и основатель TRON Джастин Сан.