Kraken запустила NFT-маркетплейс

10 months ago 39

kraken

Криптовалютная биржа Kraken объявила о запуске платформы для торговли невзаимозаменяемыми токенами (NFT) после закрытого бета-тестирования.

We are launching out of BETA! 🎉#KrakenNFT is your gateway to buying, selling & learning about NFTs!

🔎 Browse 250+ collections
⛓️ Polygon blockchain Integration
🧡 Reddit Collectible Avatars @0xPolygonLabs @Reddit

Read our latest announcement: https://t.co/3Xnn2tMyST pic.twitter.com/l1LTizqwT1

— Kraken NFT (@KrakenNFT) June 8, 2023

В окончательную версию маркетплейса разработчики интегрировали сеть Polygon. Также проект расширил список коллекций с 70 до 250, включая аватары Reddit.

Согласно заявлению Kraken, торговая площадка не взимает комиссий за транзакции. Невзаимозаменяемые токены на платформе можно приобрести как за криптовалюту, так и за фиат с помощью банковской карты. 

«Будь то падение, вызывающее FOMO, или рекордный всплеск DeFi-торговли, плата за газ не будет стоять между вами и вашим новым NFT на Kraken», — говорится в блоге компании. 

Проект заключил партнерство с командой «Формулы-1» Williams Racing. Держатели NFT смогут поучаствовать в конкурсе, приз которого — размещение своего токена на гоночном болиде.

В будущем команда маркетплейса пообещала добавить больше новых функций и конкурсов, а также расширить пул коллекций. 

Напомним, в мае компания Digital Bitcoin Art and Assets запустила бета-версию «первой торговой площадки для биткоин-NFT» на основе смарт-контрактов RGB.

Позднее NFT-маркетплейс Tabi, созданный в экосистеме BNB Chain, привлек $10 млн. Помимо обычных функций, платформа обладает системой «очков опыта», которая преобразует действия пользователей в бонусные баллы. 

Read Entire Article