Orderly Network запустит программу баллов перед выпуском токена

1 month ago 24

airdrop

В начале апреля инфраструктурный DeFi-протокол Orderly Network инициирует кампанию Merits по фармингу баллов, которые конвертируют в нативный токен проекта после его запуска. Об этом сообщил CEO платформы И Жань в беседе с The Block.

«Мы ожидаем, что программа будет включать более десяти эпох, каждая из которых продлится примерно одну неделю», — отметил он. 

В конце каждой эпохи разработчики сделают снэпшот, по результатам которого пользователям начислят поинты. 

По словам Жаня, общая эмиссия токена протокола составит 1 млрд. Он не стал раскрывать тикер монеты из-за возможного наплыва мошенников, которые захотят подделать актив. 

Глава Orderly Network также не обозначил объем токенов, предназначенных для аирдропа, но уточнил, что это будет «значительная доля». Запуск монеты запланирован этим летом. 

«В целом, большую часть наших токенов передадут сообществу, а раздача будет одним из ключевых компонентов», — уточнил он.

Принять участие в кампании могут пользователи в экосистеме виртуальной машины Ordrely, а также Ethereum-трейдеры в L2-решениях Arbitrum, Optimism и Polygon. Жань добавил, что пользователи NEAR Protocol не включены в инициативы, но их активность тоже будет учитываться. 

Orderly Network создана в 2021 году компаниями Near и Woo Network. Проект предлагает торговую инфраструктуру для децентрализованных бирж. Основным блокчейном проекта является NEAR, на разработчики планируют расширяться на другие сети.

Доступные активности

До заявления генерального директора Orderly Network уже запустила несколько кампаний для зарабатывания поинтов на различных платформах. 

На Galxe можно пройти социальные активности вроде подписки на X и Discord, а также торговые задания на децентрализованных биржах. 

Данные: Galxe. 

Ряд заданий доступен на платформе Zealy. Они подразумевают взаимодействие с соцсетями и клейм NFT.

Данные: Zealy.

Учитывая заявления CEO Orderly, потенциально полезным может быть взаимодействие с децентрализованными биржами на базе протокола:

Некоторые из перечисленных платформ также пообещали провести собственный аирдроп. 

Напомним, в марте COTI Network анонсировала распределение 40 млн токенов v2 на сумму $10 млн для держателей токенов COTI и участников казначейства.

Ранее эксперты CoinGecko определили лучшее время для продажи активов, полученных в ходе раздач.

Read Entire Article